AletschOL Bettmeralp
24.September 2021
Website: https://aletsch-ol21.ch/

Am Wochenende vom 24. - 26. September findet am Freitag Abend die NOM, am Samstag der Nationale über die Mitteldistanz und am Sonntag der Nationale über die Langdistanz statt. Die OLG Thun organisiert das Wochenende zusammen mit der OLG Bern. Tolles alpines Gelände erwartet euch!
Kontakte
Präsident
Silvio Zahnd
Walalpweg 12
3661 Uetendorf
+41 33 335 32 10
+41 78 829 63 27
snzahnd@bluewin.ch

Nachwuchs (BeOL)
Barbara Neuenschwander
+41 33 437 08 66
barbara.neu@gmx.ch

J+S Coach
Janine Messerli
033 437 04 02
janine.messerli@hispeed.ch

Wettkämpfe
Samuel Nyfeler
+41 33 243 64 10
samuel.nyfeler@bluewin.ch

Interne Anlässe
Reto Züblin
+41 79 378 58 78
reto.zueblin@me.com

OrienThun
Christian Zettel
+41 33 221 72 26
ch_zettel@yahoo.de

Kommunikation
Aline Frank und Martin Salzmann
+41 33 222 52 17
kommunikation@olg-thun.ch

Kartenchef
Jürg Däppen
+41 31 904 02 53
juerg.daeppen@bluewin.ch

Kartenverkaufsstelle
Simon Loder
+41 79 561 54 56
simon.loder@bluewin.ch

Kassier
Simon Loder
+41 79 561 54 56
simon.loder@bluewin.ch

Bekleidung
Gabi Zahnd
+41 33 345 44 52
hgzahnd@gmx.ch

Webmaster
Lukas Hofer
079 533 87 27
lukashofer@bluemail.ch